Зачеркни в каждой строчке лишнее слово.а) стол, автобус, ручка, тетрадьб) звезда, тополь, сирень, колокольчикв) ужасный, красивый, прелестный, прекрасныйг) кисть, коса, иглы, глаза

Зачеркни в каждой строчке лишнее слово. а) стол, автобус, ручка, тетрадь б) звезда, тополь, сирень, колокольчик в) ужасный, красивый, прелестный, прекрасный г) кисть, коса, иглы, глаза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) автобус лишнее б) звезда лишнее в) ужасный лишнее г) иглы лишнее
Гость
а)автобус б)звезда в)ужасный г)иглы