Зачеркни в цепочке цифр несколько цифр так,чтобы получилось как можно большее двузначное число: 15038 зачеркни в цепочке цифр несколько цифр так,чтобы получилось как можно меньшее двузначное число: 15038 Мне кажется,что в перв...

Зачеркни в цепочке цифр несколько цифр так,чтобы получилось как можно большее двузначное число: 15038 зачеркни в цепочке цифр несколько цифр так,чтобы получилось как можно меньшее двузначное число: 15038 Мне кажется,что в первом 50,а во втором 15.Но проверьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом 58, во втором 10
Гость
в первом 58 во 2 10  получится