Зачеркните лишние название в перечислении объектов экономики, возникновение на которых производственных аварий может привести к ЧС техногенного характера: 1. Гидротехнические сооружения. 2.Радиационно опасные объекты. 3. Кафе и...

Зачеркните лишние название в перечислении объектов экономики, возникновение на которых производственных аварий может привести к ЧС техногенного характера: 1. Гидротехнические сооружения. 2.Радиационно опасные объекты. 3. Кафе и рестораны. 4. Химические опасные объекты. 5. Объекты коммунального хозяйства. 6. Взрывопожарные объекты. 7. Музеи 8. Театры 9. Торговые центры 10. Газопроводы 11. Нефтепровода 12. транспорт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5,7.8.9.... ЗАЧЕРКНУТО