Зачеркните неправильный термин и напишите рядом правильный . 1) Бездоказательная убеждённость человека в чём - либо называется свободой совести . ....................... 2) Толерантное отношение представителей различных религий...

Зачеркните неправильный термин и напишите рядом правильный . 1) Бездоказательная убеждённость человека в чём - либо называется свободой совести . ....................... 2) Толерантное отношение представителей различных религий друг к другу называется гуманизмом . ........ 3)Отвержение любых религиозных верований называется светским . ........................ 4) Право человека исповедовать любую религию или не исповедовать никакой называется теократией .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Неправильно Отвержение любых религиозных верований называется атеизм. 4.Неправильно Право человека исповедовать любую религию или не исповедовать никакой называется свобода вероисповедания.