Зачеркните в скобках лишее слово чтобы высказывание стало верным. Из двух дробей с одинаковым знаминателем (больше или меньше) та дробь у которой числитель (больше или меньше) Поставьте знаки сравнения 2 3 1 5 5 3 ...

Зачеркните в скобках лишее слово чтобы высказывание стало верным. Из двух дробей с одинаковым знаминателем (больше или меньше) та дробь у которой числитель (больше или меньше) Поставьте знаки сравнения 2 3 1 5 5 3 - - - - - - 4 4 5 5 6 6 Это дроби
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3/4 больше 2/4 1/5 меньше 5/5 5/6 больше 3/6