Зачёт по теме «Сложноподчинённые предложения с несколькими придаточными» ВАРИАНТ №2 Спишите предложения. Расставьте знаки препинания. Начертите схему каждого предложения. Определите вид подчинения: последовательное, параллельно...

Зачёт по теме «Сложноподчинённые предложения с несколькими придаточными» ВАРИАНТ №2 Спишите предложения. Расставьте знаки препинания. Начертите схему каждого предложения. Определите вид подчинения: последовательное, параллельное, однородное. Укажите вид придаточных предложений. А). Особенно потешно смеялись они, когда Мармеладов, таскаемый за волосы, кричал, что это ему в наслаждение. Б). Как только звякнул жестяной звук колокольчика ему вдруг почудилось что в комнате пошевелились. В). Со жгучим судорожным нетерпением ждал он чтоб они поскорее ушли чтоб тотчас же без них приняться за дело. Г). Он ходит на работы от которых не уклоняется и на которые не напрашивается. Д). Когда щи были принесены и он принялся за них Настасья уселась подле него и принялась болтать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только звякнул жестяной звук колокольчика, ему вдруг почудилось, что в комнате пошевелились. Со жгучим судорожным нетерпением ждал он, чтоб они поскорее ушли, чтоб тотчас же без них приняться за дело. Он ходит на работы, от которых не уклоняется и на которые не напрашивается.  Когда щи были принесены, и он принялся за них, Настасья уселась подле него и принялась болтать.