Зачетная работа по теме «Органические вещества». Решите, пожалуйста, первый вариант.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1) а) C2H4-этен (этилен)          C3H6-пропен (пропилен)          C4H8-бутен    б) 2) CH2=CH2         6) CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 №2) 1)CH3-CH2-OH                                               = O          2)CH3-CH2-C                                     -OH                    3) C6H12O6          4) C12H22O11              5) CH3-CH2-CH2-CH=O                                                   =O          6) CH3-CH-CH2-C                          l                 -OH                        NH2 №3) 1) пропан          2) гексен-3          3) метанол          4) этаналь          5) метаналь          6) аминопропионовая кислота