Задача 1. Чистый город.Ситуация: заводы и фабрики загрязняют воздух.Твоя роль: кандидат в мэры города.Описание ситуации: ваш город промышленный центр. В нём множество заводов и фабрик. Они дют людям работу, но, к сожалению, заг...
Задача 1. Чистый город.Ситуация: заводы и фабрики загрязняют воздух.Твоя роль: кандидат в мэры города.Описание ситуации: ваш город промышленный центр. В нём множество заводов и фабрик. Они дют людям работу, но, к сожалению, загрязняют воздух.Результат: нужно разработать предвыборную программу деятельности мэра города, которая сделает город чистым, а его население – здоровым.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1. Чистый город.Ситуация: Задача 1. Чистый город.Ситуация: заводы и фабрики загрязняют воздух.Твоя роль: кандидат в мэры города.Описание ситуации: ваш город промышленный центр. В нём множество заводов и фабрик. Они дют людям работу, но, к сожалению, загрязняют воздух.Результат: нужно разработать предвыборную программу деятельности мэра города, которая сделает город чистым, а его население – здоровым.