Задача 1. Ключ шифрования неизвестен. Найдите исходное сообщение по шифртексту «ABABBAAABBBBAAAAAAABAAAAABBAABABABA». Задача 2. Ключ шифрования неизвестен. Найдите исходное сообщение по шифртексту «BBAAAABAABBBAAABAAAABAAABAAAB...

Задача 1. Ключ шифрования неизвестен. Найдите исходное сообщение по шифртексту «ABABBAAABBBBAAAAAAABAAAAABBAABABABA». Задача 2. Ключ шифрования неизвестен. Найдите исходное сообщение по шифртексту «BBAAAABAABBBAAABAAAABAAABAAABAAABABABAAB».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может поможет..................