Задача. 1. На уроке физкультуры присутствовало 36 учащихся. Часть из них играла в лапту, остальные в футбол. Сколько ребят играли в футбол, Если 1/4 часть От количества футболистов равна 1/5части от количества игроков в лапту ....

Задача. 1. На уроке физкультуры присутствовало 36 учащихся. Часть из них играла в лапту, остальные в футбол. Сколько ребят играли в футбол, Если 1/4 часть От количества футболистов равна 1/5части от количества игроков в лапту . А) 12. Б)16. В)20. Г)24. Задача 2. Вокруг сада прямоугольной формы стоит забор. Площадь сада 2800 м². Какова длина забора если его длина и ширина измеряется в круглых числах с одинаковым количеством разрядов и нулей ? А)2800 м. Б)1400 м. В)700 м. Г)220 м. Задача 3. Аня, Вера, Оля и Таня еле десерты. Каждая выбрал свой любимый - безе , картошка, чизкейк и эклер. Аня не ела безе и эклеры. Вера не ела картошку и эклер .Девочка которая ела картошку сидит между Олей и девочкой которая ела чизкейк. Таня сидит между Верой и девочкой которая ела без. Как зовут девочку которая ела эклер Аня. Вера. Оля. Таня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини яне чго не знаю