Задача 1. От брака шестипалых огнедышащих драконов родился пятипалый неогнедышащий дракончик. Какие дракончики и с какой вероятностью могут родиться у этой пары? Какова вероятность рождения дракона – девочки огнедышащей и пятип...
Задача 1.
От брака
шестипалых огнедышащих драконов родился пятипалый неогнедышащий дракончик.
Какие дракончики и с какой вероятностью могут родиться у этой пары? Какова
вероятность рождения дракона – девочки огнедышащей и пятипалой?
помогите решить задачу,срочно!!!