Задача 1. Перечисляя признаки государства, студентка Кудрявцева назвала:1)нормотворческую деятельность;2)государственный суверенитет;3)гарантированность прав и свобод граждан;4)территорию;5)налоги.В чем ошиблась Кудрявцева?

Задача 1. Перечисляя признаки государства, студентка Кудрявцева назвала: 1) нормотворческую деятельность; 2) государственный суверенитет; 3) гарантированность прав и свобод граждан; 4) территорию; 5) налоги. В чем ошиблась Кудрявцева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5-возможно так должно быть