Задача 1. Словосочетание В словосочетании слова связаны по смыслу и грамматически. Прочитайте предложение: "Мчусь, как ветер, на коньках Вдоль лесной опушки…" (Саша Чёрный). Из этого предложения выписаны словосочетания. Где доп...

Задача 1. Словосочетание В словосочетании слова связаны по смыслу и грамматически. Прочитайте предложение: "Мчусь, как ветер, на коньках Вдоль лесной опушки…" (Саша Чёрный). Из этого предложения выписаны словосочетания. Где допущена(-ы) ошибка(-и)? вдоль опушки лесной опушки мчусь на коньках вдоль на коньках мчусь вдоль опушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном словосочетании вдоль на коньках