Задача 15. Удивительные числа Назовем натуральное число большее единицы удивительным, если оно равно произведению всех своих натуральных делителей, кроме самого числа. Например, первое удивительное число — это 6. Найдите 15-ое ...

Задача 15. Удивительные числа Назовем натуральное число большее единицы удивительным, если оно равно произведению всех своих натуральных делителей, кроме самого числа. Например, первое удивительное число — это 6. Найдите 15-ое удивительное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6, 10,14, 15, 21, 22, 26, 30, 33, 34, 35, 38, 39, 42 46=2*23