Задача 16. Источники углерода Источником углерода для одуванчика лекарственного является: кислород углекислый газ дождевая вода органические удобрения перегной почвы органические вещества пищи минеральные удобрения клубеньковые...

Задача 16. Источники углерода Источником углерода для одуванчика лекарственного является: кислород углекислый газ дождевая вода органические удобрения перегной почвы органические вещества пищи минеральные удобрения клубеньковые бактерии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама на этом вопросе застряла