Задача №2. Четвёртое лишнее (найди ошибку) 1. Разбитый бутыль; пришёл к дитяти; бывай у нас почаще; две разные вещи. 2. Класть кафель; хочу грейпфрут; сыграть больше значение; нарежь хлеб и сыр. 3. Скучать по детям; тосковать п...

Задача №2. Четвёртое лишнее (найди ошибку) 1. Разбитый бутыль; пришёл к дитяти; бывай у нас почаще; две разные вещи. 2. Класть кафель; хочу грейпфрут; сыграть больше значение; нарежь хлеб и сыр. 3. Скучать по детям; тосковать по вас; тремястами оппонентами; об этом он уже выяснил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.​ Разбитый бутыль (нужно: разбитая бутыль).2.​ Сыграть большое значение (нужно: сыграть большую роль; иметь большое значение).3.​ Об этом он уже выяснил (нужно: это он уже выяснил).