ЗАДАЧА 2 го КЛАССА. В ПЕРВОМ ИЗ НОВЫХ ДОМОВ 35 КВАРТИР,ВО ВТОРОМ НА 20 КВАРТИР МЕНЬШЕ

ЗАДАЧА 2 го КЛАССА. В ПЕРВОМ ИЗ НОВЫХ ДОМОВ 35 КВАРТИР,ВО ВТОРОМ НА 20 КВАРТИР МЕНЬШЕ, А В ТРЕТЬЕМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО В ПЕРВОМ И ВТОРОМ ВМЕСТЕ. ПОСТАВЬ ВОПРОС И РЕШИ ЗАДАЧУ.
Гость
1 дом-  35  2 дом-   35-20=15 3 дом-   15+35=50