ЗАДАЧА 2 го КЛАССА. В ПЕРВОМ ИЗ НОВЫХ ДОМОВ 35 КВАРТИР,ВО ВТОРОМ НА 20 КВАРТИР МЕНЬШЕ
ЗАДАЧА 2 го КЛАССА.
В ПЕРВОМ ИЗ НОВЫХ ДОМОВ 35 КВАРТИР,ВО ВТОРОМ НА 20 КВАРТИР МЕНЬШЕ, А В ТРЕТЬЕМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО В ПЕРВОМ И ВТОРОМ ВМЕСТЕ.
ПОСТАВЬ ВОПРОС И РЕШИ ЗАДАЧУ.
1 дом- 35
2 дом- 35-20=15
3 дом- 15+35=50