Задача 2 Один замечательный человек (Сократ) утверждал: «Я знаю, что нечего не знаю». Другой не менее знаменитый человек (Д.И. Менделеев) возразил ему: «Древнегреческий мудрец говорил: я знаю, что я ничего не знаю. – Да он и не...

Задача 2 Один замечательный человек (Сократ) утверждал: «Я знаю, что нечего не знаю». Другой не менее знаменитый человек (Д.И. Менделеев) возразил ему: «Древнегреческий мудрец говорил: я знаю, что я ничего не знаю. – Да он и не знал, а мы знаем…» («Основы химии»). Кто из них прав? Оцените и прокомментируйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый прав по своему, так как нету истины, а есть точка зрения