Задача 2. Звериный шифр Мистер Фокс узнал новый алгоритм шифрования: нужно взять строку, которую хочешь зашифровать, вставить между любыми двумя буквами две произвольные одинаковые буквы, с получившейся строкой повторить ту же ...

Задача 2. Звериный шифр Мистер Фокс узнал новый алгоритм шифрования: нужно взять строку, которую хочешь зашифровать, вставить между любыми двумя буквами две произвольные одинаковые буквы, с получившейся строкой повторить ту же операцию и так далее, пока не надоест. Например, строку ФОКС можно зашифровать так: ФАЗЗАОЯЯКВВС. Мистер Фокс зашифровал название своего любимого дикого животного и предлагает вам расшифровать его: НАВВАНУККТЦЙЧТТЧМЦЙЙЦМЙЦКОБПРРПБНГГНХХНЪЪОЬУУФФЙЙЬЧИИЧСНШЩЗЗЩЖЭЭЖШНГККГ. В качестве ответа укажите название любимого животного мистера Фокса, записанное заглавными буквами, например, ЛЕВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поочередно удаляем повторяющиеся буквы НАВВАНУККТЦЙЧТТЧМЦЙЙЦМЙЦКОБПРРПБНГГНХХНЪЪОЬУУФФЙЙЬЧИИЧСНШЩЗЗЩЖЭЭЖШНГККГ НААНУТЦЙЧЧМЦЦМЙЦКОБППБНННОЬЬЧЧСНШЩЩЖЖШНГГ ННУТЦЙММЙЦКОББНОСНШШН УТЦЙЙЦКОНОСНН УТЦЦКОНОС УТКОНОС