Задача №2959. Знак числа В математике функция sign(x) (знак числа) определена так: sign(x) = 1, если x больше 0, sign(x) = -1, если x меньше 0, sign(x) = 0, если x = 0. Для данного числа x выведите значение sign(x). Вх...

Задача №2959. Знак числа В математике функция sign(x) (знак числа) определена так: sign(x) = 1, если x > 0, sign(x) = -1, если x < 0, sign(x) = 0, если x = 0. Для данного числа x выведите значение sign(x). Входные данные Вводится число x. Выходные данные Выведите ответ на задачу. Примеры входные данные 179 выходные данные 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язык c++, написан на dev-c++ 4.9.9.2