Задача №3. Информационный объем статьи в кодировке Unicode равен 15 Кбайт. Текст заним?

Задача №3. Информационный объем статьи в кодировке Unicode равен 15 Кбайт. Текст заним??ет 10 страниц. На каждой странице одинаковое количество строк. В каждой строке 64 символа. Узнать количество строк на каждой странице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 Кбайт=10*х*64*2 (байта на 1 символ в кодировке Unicode ) х=15*1024(байт)/(10*64*2) х=12 страниц