ЗАДАЧА 3 КЛАС Два набори із 12 чашок коштують 480 грн. Скільки коштують шість таких чашок?

ЗАДАЧА 3 КЛАС Два набори із 12 чашок коштують 480 грн. Скільки коштують шість таких чашок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:6=2 480:2=240 грн .......................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы