Задача  3  класс  2  часть  Страница  67  №8Белочка   заготовила   орехов  в   2  раза  больше, чем  грибов.Затем  она   принесла    ещё    8   грибов,   и  грибов   стало   столько  же,   сколько  и  орехов.  Сколько  орехов  ...

Задача  3  класс  2  часть   Страница  67  №8 Белочка   заготовила   орехов  в   2  раза  больше, чем  грибов.Затем  она   принесла    ещё    8   грибов,   и  грибов   стало   столько  же,   сколько  и  орехов.   Сколько  орехов   заготовила   белочка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8÷2=4 4×2+8=16 орехов