Задача 3 класс на конкурсе рисунков о зиме было 16 рисунков снеговиков , что в 4 раза больше, чем рисунков снегурочек было претставлино на конкурсе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 16:4=4 - рисунков снегурочек Ответ: 4 рисунка снегурочек было представлено на конкурсе 1. 16:4=4 - рисунков снегурочек 2. 16+4=20 всего рисунков Ответ: на конкурсе было представлено 20 рисунков. Я написал два решения, просто вопрос был не совсем понятен.
Гость
16 : 4 = 4 ( р( рисунка)- снегурочки было предоставлено на конкурсе