Задача № 3:  Сколько различных трехзначных чисел, в запись которых входят цифры 0, 3 и 6, и которые делятся на 2? Цифры в записи числа могут повторяться.Выберите вариант ответа: 18                 8                    ...

Задача № 3:   Сколько различных трехзначных чисел, в запись которых входят цифры 0, 3 и 6, и которые делятся на 2? Цифры в записи числа могут повторяться. Выберите вариант ответа: 18                 8                    12                   27                   6 Задача № 4:   Напишите все двузначные числа, являющиеся делителями 120 и кратными 20.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A={0;3;6} B={3;6} C={6;0} 3*2*2=12 4)20;40;60;120