Задача №3507. Сколько совпадает чисел Даны три целых числа. Определите, сколько среди них совпадающих. Программа должна вывести одно из чисел: 3 (если все совпадают), 2 (если два совпадает) или 0 (если все числа различны). Вход...

Задача №3507. Сколько совпадает чисел Даны три целых числа. Определите, сколько среди них совпадающих. Программа должна вывести одно из чисел: 3 (если все совпадают), 2 (если два совпадает) или 0 (если все числа различны). Входные данные Вводятся три целых числа. Выходные данные Выведите ответ на задачу. Примеры входные данные 1 2 3 выходные данные 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот мое решением на python a=int(input()) b=int(input()) c=int(input()) if (a==b)&(a>c)&(b>c): print(2) if (b==c)&(a>b)&(a>c): print(2) if (a==c)&(b>c)&(a>b): print(2) if (a==b)&(a==c)&(b==c): print(3) else: print(0) Почему не правильно? Напишите правильное решение пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a=int(input('a=')) b=int(input('b=')) c=int(input('c=')) if a==b:     if a==c:         print(3)     else:         print(2) else:     if a==c or b==c:         print(2)     else:         print(1)