Задача 3класс Моро.6 чайных ложек стоит 60р.,а 2 столовые столько ,сколько 4 чайные . Сколько стоит одна столовая ложка.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60:6=10(р)-стоит одна чайная ложка 2)10•4=40(р)-4 чайных ложек 3)40:2=20(р)-1столовая ложка Ответ: 20 рублей стоит одна столовая ложка надеюсь помогла:)) удачи:) сделайте пожалуйста мой ответ лучшим