Задача №3.В доме у одной девушки жили-были зверушки. Все они, кроме двух, - лягушки, и ещё у малышки все звери, кроме двух, - мышки. Скажу вам: " У нашей крошки все звери, кроме двух, были кошки.Сосчитайте, сколько зверей жили ...

Задача №3. В доме у одной девушки жили-были зверушки. Все они, кроме двух, - лягушки, и ещё у малышки все звери, кроме двух, - мышки. Скажу вам: " У нашей крошки все звери, кроме двух, были кошки. Сосчитайте, сколько зверей жили у девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 gjfhbvuifjvhdofkvjgnbdijnbrtjk