Задача 4 класс Один рабочий изготовил 12 изделий, а другой - 18 таких же деталей второй рабочий потратил на 30 мин больше ,чем первый сколько минут потратил каждый рабочий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7 - 4 = 3 ( часа ) разница во времени 2) 18 : 3= 6( км/час) скорость туристов 3) 7 * 6 = 42 ( км) прошли в первый день 4) 4 * 6= 24 ( км) прошли во второй день