Задача 4 класса а.С каждых 100 м2 опытного участка было собрано по 46 кг зерна нового сорта пшеницы. Сколько центнеров зерна при такой урожайности можно было бы получить с 10.000 м2?Помогите уже 30 минут сижу и никак не решить!...

Задача 4 класса а. С каждых 100 м2 опытного участка было собрано по 46 кг зерна нового сорта пшеницы. Сколько центнеров зерна при такой урожайности можно было бы получить с 10.000 м2? Помогите уже 30 минут сижу и никак не решить! Как долго!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46 центнеров, так как в 1 центнере 100 кг