Задача №46 Одна сторона прямоугольника имеет длину на 2 СМ больше,чем другая.Общая длина этих двух сторон 12 СМ.Найди длину каждой стороны этого прямоугольника.СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ! Я НАПИСАЛА КАК БЫЛО НАПИСАНО В УЧЕБНИКЕ! ЧЕРТИ...
Задача №46
Одна сторона прямоугольника имеет длину на 2 СМ больше,чем другая.Общая длина этих двух сторон 12 СМ.Найди длину каждой стороны этого прямоугольника.СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ!
Я НАПИСАЛА КАК БЫЛО НАПИСАНО В УЧЕБНИКЕ!
ЧЕРТИТЬ НЕ НАДО!
Ответ(ы) на вопрос:
х+х+2=122х+2=122х=10х=5 две противолежащие стороны7 см - другие противолежащие стороны