Задача 5. Формы слов Как правило, формы слов образуются добавлением формообразующих морфем. Укажите "лишние" слова. дурной малыш быть я носить шкаф маленький громко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, лишние местоим. Я и нареч. ГРОМКО (в них нет формообразующих морфем) *** В остальных есть: дурнОЙ, маленькИЙ малыш□, шкаф□ быТЬ, носиТЬ