Задача 5. Особенность Даны две группы слов: 1) ученик, злой, ползти; 2) ребёнок, плохой, идти. Известно, что слова второй группы (в отличие от слов первой группы) обладают некоторой особенностью в образовании форм, общей для ...

Задача 5. Особенность Даны две группы слов: 1) ученик, злой, ползти; 2) ребёнок, плохой, идти. Известно, что слова второй группы (в отличие от слов первой группы) обладают некоторой особенностью в образовании форм, общей для всех слов группы. Какие слова нужно включить во вторую группу? быть поворот бежать далеко маленький она студент дружок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький, бежать далеко