ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА на вопросы (не кратко)ДАЮ 16 БАЛЛОВ: 1) Выгодно ли быть частным бизнесменом? 2)От чего зависит успех в бизнесе и связан ли он с размерами полученной прибыли? 3)Справедливо ли мнение, что бизнесмен, который н...

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА на вопросы (не кратко)ДАЮ 16 БАЛЛОВ: 1) Выгодно ли быть частным бизнесменом? 2)От чего зависит успех в бизнесе и связан ли он с размерами полученной прибыли? 3)Справедливо ли мнение, что бизнесмен, который ничего не делает, кроме денег,- это худший тип бизнесмена? Должен ли предприниматель чувствовать ответственность перед обществом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нет, потому что надо много трудов,нервов. 2)Успех зависит от продажи, кол-ва покупателей, рейтинга товаров. 3)Даже если ты "крутой" бизнесмен,то все равно должна иметься ответственность.Если случится беда,то тогда будут падать рейтинги и не будет прибыли.Поэтому бизнесмен,который не делает ничего, кроме денег,-этт худший тип.