Задача 6. Автомобильный завод должен был выпустить по плану 48000 автомобилей, причем на один легковой автомобиль по плану приходилось 3 грузовика. Завод перевыполнил план по легковым машинам на 600 машин, а по грузовым — на 12...

Задача 6. Автомобильный завод должен был выпустить по плану 48000 автомобилей, причем на один легковой автомобиль по плану приходилось 3 грузовика. Завод перевыполнил план по легковым машинам на 600 машин, а по грузовым — на 1200. Сколько тех и других машин выпустил завод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1200*3= 3,600 600*6= 3,600 я думаю как то так