Задача 69. Ревизор ОРСа Сидорова при производстве ревизии в магазине умышленно скрыла выявленную крупную недостачу. Узнав об этом случае, администрация уволила Сидорову в связи с утратой доверия. Законны ли действия администрации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется да потому что это её работа и она ни должна ни чего скрывать