Задача 7. Глаза и антенны Укажите беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза: кивсяк сколопендра лесной муравей тарантул клещ-краснотелка прусак тигровая креветка большое коромысло обыкновенный прудовик д...

Задача 7. Глаза и антенны Укажите беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза: кивсяк сколопендра лесной муравей тарантул клещ-краснотелка прусак тигровая креветка большое коромысло обыкновенный прудовик дождевой червь майский жук махаон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может склондопендра я это давно читала