Задача 8. Алфавит - 7 Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны продолжить данный ряд слов. Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, … дом, доллар, дверь перчатки, палец, сумка кольцевой...

Задача 8. Алфавит - 7 Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны продолжить данный ряд слов. Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, … дом, доллар, дверь перчатки, палец, сумка кольцевой, кино, карандаш выход, выходной, душа карта, камелёк, крокодил ботинки, бутылёк, бульвар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, ... сумка. Ответ: сумка.