Задача 9. (Перевертиши) В этом задании зашифрованы фильмы в которых играла(озвучи?

Задача 9. (Перевертиши) В этом задании зашифрованы фильмы в которых играла(озвучи??ала) роли Фаина Роневская. Для того что бы это сделать, нужно "перевернуть" название, то есть выявить значение,противоположное тому,которое приводится в задании. 1. Осень 2. Найдены 3. Белоснежка 4. Ближе-гром 5. Внимание,внучка 6. Моська и канат 7. Как помирилась Степанида Степановна со Степанидой Фроловой 8. Зверь на свободе 9. Роман-эпопея о крестьянине Лансате.. 10. Старик и Энгельссон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Весна 6-Слон и Верёвочка 5-Острожно,бабушка! 4-Дальше-тишина... 7-Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем 9-Дума про казака Голоту 2-Подкидыш 3-Золушка Извини,больше не знаю. Помог как смог.