Задача а) электричка прошла 168 км за 3 ч. С какой скоростью шла электричка? б) автомобиль ехал 4 ч со скоростью 75 км / ч. какое расстояние проехал автомобиль? в) Туристы прошли 12 км. Сколько времени занял у них это путь, есл...

Задача а) электричка прошла 168 км за 3 ч. С какой скоростью шла электричка? б) автомобиль ехал 4 ч со скоростью 75 км / ч. какое расстояние проехал автомобиль? в) Туристы прошли 12 км. Сколько времени занял у них это путь, если они шли со скоростью 4 км / ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)168км/3ч=56км/ч    V=S/t б)75км/ч*4ч=300км    S=V*t в)12км/4км/ч=3ч         t=S/V