Задача А-Мумба-юмба.   Алфавит Мумба-Юмба состоит из букв A B V.Любая последовательность из 4 букв этого алфавита называется словом.Таким образом,первое в алфавитном порядке слово AAAA,а последнее VVVV.Дано слово ABAV.Напиши...

Задача А-Мумба-юмба.    Алфавит Мумба-Юмба состоит из букв A B V.Любая последовательность из 4 букв этого алфавита называется словом.Таким образом,первое в алфавитном порядке слово AAAA,а последнее VVVV.Дано слово ABAV.Напишите следующее в алфавитном порядке слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АВВА-ответ на эту задачу