Задача а) в пекарни укладывают хлеб в лотки где помещяются 2 ряда по 6 батонов склько батонов уместится в тележке на которую ставят 14 таких лотков задача б) в овощехранилище хоронят овощи в ящиках по16 в каждом в каждую секцыю...

Задача а) в пекарни укладывают хлеб в лотки где помещяются 2 ряда по 6 батонов склько батонов уместится в тележке на которую ставят 14 таких лотков задача б) в овощехранилище хоронят овощи в ящиках по16 в каждом в каждую секцыю овощехранилеща помещя ются 10 рядов по 12 ящиков сколько килограмов овощей в одной секцыи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вроде так:6•2=12-на одном лотке 12•14=168 всего батонов
Гость
а) решение : 1) 2•6 = 12(б) 2) 12 • 14 = 168 (б) - на 14 л Ответ: 168 б