Задача автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном направлении автомобил?

Задача автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном направлении автомобил?? ехал со скоростью 75км/ч а мотоцикл 67км/ч какое расстояние проехал мотоцикл если автомобиль опередил его на 32км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75 км\ч - 67 км\ч = 8  км\час -на 8 км  в час автомобиль ехал быстрее 32 : 8  = 4 ч 75 х 4  =300 км  проехал автомобиль 67 х 4  = 268 км проехал мотоцикл 300 - 268 = 32 км на 32 км опередил автомобиль