Задача  Бабушка   посадила   весной  8кг  картофеля,а осенью   собрала  40кг.Во   сколько  раз  больше  она  собрала  картофеля  ,  чем   посадила ?  Измени  вопрос   так,  чтобы  задача    решалась   вычитанием  и   реши  её

Задача  Бабушка   посадила   весной  8кг  картофеля,а осенью   собрала  40кг.Во   сколько  раз  больше  она  собрала  картофеля  ,  чем   посадила ?   Измени  вопрос   так,  чтобы  задача    решалась   вычитанием  и   реши  её
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40:8=5- в 5 раз больше