Задача Даны две переменные A и B. Требуется поменять местами их значения, т.е. переменная A должна получить значение B, а B — значение A. Переведите на язык программирования Pascal, блок-схему решения данной задачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   A=1 B=20   2)   C=18   //Решение должно иметь от 20 до 5000 символов Ну блин зачем условие поменял?   var a,b:integer; begin read(a,b); a:= a + b; b:= a - b; a:= a - b; writeln(a); writeln(b); end.