Задача . Дима прочитал 8 страниц. ЭТО ОДНА ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТОГО что прочитала Таня. Сколько страниц прочитали Дима и Таня вместе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 страниц прочитал Дима. Таня 8*3=24 страницы. 24+8=32 страницы прочитали они вместе.
Гость
1)8х3=24(стр.)прочитала Таня 2)8+24=32(стр.) Ответ:32 страницы прочитали Дима и Таня вместе.