Задача для Free Pascal.Дана матрица размером n*m. Найти седловую точку матрицы и напечатать ее индексы. Седловой точкой называется элемент, имеющий наименьшее значение в строке и наибольшее в столбце Каждый элемент матрицы долж...

Задача для Free Pascal. Дана матрица размером n*m. Найти седловую точку матрицы и напечатать ее индексы. Седловой точкой называется элемент, имеющий наименьшее значение в строке и наибольшее в столбце Каждый элемент матрицы должен быть введён вручную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    N = 3;    M = 4; Var    A:array[1..N,1..M] of integer;    i,j,Min,Max:integer; Begin WriteLn('Введите матрицу A[',N,',',M,']:'); For i:= 1 to N do     For j:= 1 to M do         Read(A[i,j]); WriteLn; For i:= 1 to N do     Begin     Min:=1;     For j:= 2 to M do         if A[i,Min]>A[i,j] then Min:=j;     Max:=1;     For j:= 2 to N do         if A[Max,Min]