Задача для получения молочного коктейля смешали 8 литров молока по цене 20 руб за 1 литр и 2 литра клубничного сиропа.запишите выражения для следующих величин если цена 1 литра коктейля 24 рубля.                                ...

Задача для получения молочного коктейля смешали 8 литров молока по цене 20 руб за 1 литр и 2 литра клубничного сиропа.запишите выражения для следующих величин если цена 1 литра коктейля 24 рубля.                                                                                            а)количество коктейля  б)стоимость коктейля в)стоимость 8 литров молока  г)стоимость 2 литров клубничного сиропа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот надеюсь помог (8+2)-Количество коктейля 24(8+2)- Стоимость коктейля 8•20-Стоимость 8 л молока 24(8+2)- 8•20 -Стоимость 2 л клубничного сиропа