Задача исследование запишите любое двузначное число к нему припишите то же самое число,не меняя порядок записи цифр найдите частное от деления полученного четырех значного числа на первоначальное двузначное число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)75                                                                                                                 2)7575                                                                                                                3)7575/75=101