Задача из ЕГЭ.Помогите пожалуйста её решить,потому что окончательно едет крыша.. Постройте эскиз графика функции: *фигурная скобка* | x^(2)+1 |, x= меньше (3/4). -x^2+3x-0,125, x больше (3/4). При каких значениях m прямая y=m п...

Задача из ЕГЭ.Помогите пожалуйста её решить,потому что окончательно едет крыша.. Постройте эскиз графика функции: *фигурная скобка* | x^(2)+1 |, x=<(3/4). -x^2+3x-0,125, x>(3/4). При каких значениях m прямая y=m пересекает график ровно в двух точках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ---------------------------